03.07.2024 10:28 Среда
Категории (2):

Железноводск вдохновил невесту из Ненецкого округа на спортивное состязание

В эту субботу в Железноводске состоится ежегодный забег невест.

Среди участниц нашего свадебного конкурса — Ирина, журналист из Нарьян-Мара (административный центр Ненецкого автономного округа). Две недели назад Ирина сочеталась узами брака с Дмитрием, молодожены отправились в свадебное путешествие в город-курорт Железноводск.

Ирина вдохновилась новостью о забеге невест, ни минуты не сомневаясь, подала заявку на участие в спортивном состязании.

«Уверен, предстоящее событие оставит яркие и добрые семейные воспоминания для новобрачных. Кто знает, возможно участие Ирины в ежегодном свадебном курортном событии Железноводска, станет одной из замечательных традиций семьи Хозяиновых? По крайней мере, мне очень хочется в это верить. Пожелаем удачи всем смелым участницам»,- комментирует глава города-курорта Евгений Бакулин.