28.06.2024 14:24 Пятница

Железноводск занял первое место по инвестиционной привлекательности за 2023 год

В рейтинге муниципальных образований Ставропольского края по обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата в 2023 году Железноводск занял первую строчку.

«На инвестиционный климат всегда влияет множество факторов: экономические, финансовые и другие условия в регионе, которые влияют на решение инвестора инвестировать. Наш курортный Железноводск привлекает инвесторов своей уникальностью», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.