27.06.2024 14:24 Четверг

В Железноводске приступили к ремонту аварийного пешеходного перехода

Жители поселка Иноземцево в городе-курорте Железноводске обратились к губернатору Ставрополья во время прямой линии с просьбой отремонтировать подземный пешеходный переход, расположенный на улице Гагарина. Улица является оживленной центральной трассой и данный переход служит единственным безопасным переходом на данном участке трассы.

«Завершились все документальные процессы, и мы сдвинулись с мертвой точки — приступили к демонтажу в пешеходном переходе. Есть ряд моментов, которые нам предстоит решить во время ремонтных работ, но уверен, после завершения работ жители смогут без опаски спускаться в переход», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.