25.06.2024 10:29 Вторник

Именные стаканы появились в бюветах Железноводска

Брендирование курортного Железноводска проявляется даже в одноразовых стаканах для минеральной воды. В бюветах города появились обновленные стаканы с узнаваемым символом Железноводска — кружка-бюветница.

«Эта маленькая мелочь, но она уже делает наш город узнаваемым. Сотни и тысячи людей пьют нашу минеральную воду. У кого-то керамическая кружка, предназначенная специально для употребления минеральной воды. А кто не имеет постоянно может приобрести брендированный узнаваемый стакан. Помимо этого, разрабатываем вендинговые аппараты для выдачи стаканов. Например, Владимирский источник, на терренкуре, работает круглосуточно без работников и там нет возможности купить стаканы, аппарат будет как раз кстати», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.