22.06.2024 16:29 Суббота

Дизайн-код в эко стиле разработали в Железноводске для новой школы

В строящейся школе города-курорта Железноводска разработали единый дизайн-код. Дизайн-код школы – это комплексное решение по оформлению внутренней отделки, навигации, мебели и другого. Все должно быть учтено и встраиваться в общую концепцию учебного заведения. Этот проект позволит создавать уникальные пространства для развития школьников в разных направлениях.

«Наши дети должны получать качественное образование в достойных условиях. По поручению губернатора Ставропольского края мы разработали дизайн-код на этапе строительства, чтобы от навигации до мебели и интерьера все имело единый стиль. Что касается стройки, то прогнозы хорошие – подрядчики должны все успеть до 1 сентября, но я держу руку на пульсе. Тематика дизайн-кода нашей новой школы стала экология и любовь к природе. Ведь то место, где мы живем само подсказывает правильную тему. Внешний облик школы уже готов, идет работа над внутренним пространством», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.