20.06.2024 17:30 Четверг

В День российского кино в Железноводске откроется новая кино-площадка

27 августа в рамках профессионального праздника кинематографистов на площадке Городского Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса в Железноводска пройдет фестиваль уличного кино, в рамках которого на фасадных экранах Дворца будут показаны лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми российскими режиссёрами. Для удобства зрителей на курортной аллее по улице Чайковского будут организованы посадочные места, а также торговые точки, где можно будет приобрести попкорн для просмотра.

«Данная площадка впервые будет использована как кино-зал под открытым небом и мы надеемся, что эта идея будет поддержана нашими жителями и гостями курорта. Добро пожаловать в Железноводск», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.