15.06.2024 13:43 Суббота

В Железноводске пройдет ежегодный забег невест 2024

6 июля в Курортном парке Железноводска вновь пройдет яркое и необыкновенное событие этого лета — ЗАБЕГ НЕВЕСТ- 2024. К участию в конкурсных этапах забега приглашаются незамужние и замужние девушки от 18 лет и старше. Для того, чтобы стать самой быстрой невестой Кавказских Минеральных Вод, необходимо подготовить свой уникальный свадебный наряд и показать лучшие результаты в бросании свадебного букета, свадебном танце, забеге невест, селфи-конкурсе и свадебном дефиле. Победительниц ждут подарки: полет на воздушном шаре, бесплатное суточное проживание в глэмпинге на Курортном озере «30'Ка», сертификат на посещение салона красоты номиналом в 3000 рублей.

«Каждая девушка мечтает примерить на себя свадебное платье, а в Железноводске для этого необязательно искать жениха. Забег невест мы проводим уже не первый год и он собирает множество любителей свадебных традиций. Чтобы стать участницей, необходимо ознакомиться с положением и заполнить анкету, которые размещены на страничке ВКонтакте — ЗАГС Железноводск https://vk.com/wall710324536_90, отправить заполненную анкету до 01 июля scheleznovodsk@stavzags.ru», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.