31.05.2024 11:31 Пятница

Более 30 квартир выдадут детям сиротам в Железноводске

Более 30 детей-сирот получат ключи от новых квартир в городе-курорте Железноводске. Торжественная церемония передачи ключей от нового жилья пройдет на следующей неделе.

«Новосёлы к нам приедут из разных территорий всего Ставрополья. Из 31 квартиры 18 достанется нашим, железноводским ребятам. Очередь полностью не закроется, но большая часть получит. Добро пожаловать в Железноводск. Район, где они поселятся, активно развивается. Территория в пятом микрорайоне победила в народном голосовании и в следующем году мы приступаем к благоустройству сквера «Пятачок». Есть магазины крупных торговых сетей. Так что для комфортного проживания есть все», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.