28.05.2024 12:13 Вторник

В Железноводске пресекли факт незаконной предпринимательской деятельности

В поселке Иноземцево курортного Железноводска в ходе рейдовых проверок был выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности, а также факт неформальной трудовой деятельности. Информация по данному делу будет передана в соответствующие органы.

«Незаконная предпринимательская деятельность, особенно если она связана с едой, всегда очень опасна. Хорошо если нет каких-либо прецедентных случаев, но не стоит надеяться на авось. Лучше сделать все в соответствии с законодательством Российской Федерации и быть уверенным, что не станешь виновником больших трагедий», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.