13.05.2024 10:29 Понедельник

Более 800 тонн стихийных свалок убрали в Железноводске

Более двух миллионов рублей администрация Железноводска потратила на вывоз стихийных свалок с территории города-курорта Железноводска. С начала 2024 года было вывезено более 800 тонн мусора. Дополнительно будет выделено еще 2 миллиона на наведение чистоты в муниципалитете.

«Я считаю, что необходимо ужесточение законодательства, а также не обойтись без участия жителей, которые будут беречь чистоту сами и пресекать попытки выбросить мусор в неположенном месте. Выделяем дополнительное финансирование, но боюсь, что и этого не хватит», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.