11.05.2024 17:24 Суббота
Категории (2):

В Железноводске вырос спрос на обустройство глэмпингов

В курортном Железноводске растет инвестиционная привлекательность на обустройство глэмпингов. Дома в привлекательных местах на природе в последние годы быстро обрели популярность и у инвесторов в гостиничной сфере, и у туристов. Помимо необычного расположения, домики легко построить за короткое время и такие проекты быстроокупаемы.

“В последние годы глэмпинг стал неотъемлемой частью туристической индустрии, привлекая не только путешественников, но и активных инвесторов. Проекты включают в себя экологичные решения, что соответствует современным требованиям потребителей. Помимо этого, домики строятся путем нестационарных сооружений и не имеют капитального фундамента. В целом, глэмпинг стал исключительным путем объединения удобств и природы. Порядка 300 миллионов инвесторы готов вложить в создание городка глэмпингов на территории нашего курорта», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.