04.03.2024 14:39 Понедельник

Новый сквер «Пятачок» планируют создать в Железноводске

Проект по созданию нового сквера «Пятачок» в жилом микрорайоне Железноводска вынесут на голосование за благоустройство общественных территорий. Идею по созданию такого сквера предложили жители главе города Евгению Бакулину. Голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России стартует в марте.

«Продолжаем повышение комфорта городской среды. В рамках проекта сами жители выбирают, какие территории нужно обновить в первую очередь. В прошлом году нам удалось сделать большой и современный сквер Капка в жилом районе Капельница. В этом году поступило предложение о включении нового сквера в пятом микрорайоне Железноводска», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.