20.03.2024 14:36 Среда

В Иноземцево отремонтируют одну из самых длинных улиц города-курорта

Ремонт улицы Колхозной в поселке Иноземцево города-курорта Железноводска удастся осуществить благодаря программе Министерства дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края «Безопасные и качественные дороги». Протяженность улицы составляет более полутора километров, и она одна из самых длинных в поселке Иноземцево. В план работ входит замена асфальта, обордюривание и обустройство обочин, создание заездных карманов, капитальный ремонт тротуара и ливневой канализации.

«Ремонт на данной улице последний раз был более 30 лет назад. Каждый год мы поддерживали улицу ямочным ремонтом, но на сегодняшний день ямочный ремонт уже не поможет в сложившейся ситуации. При наступлении более благоприятных погодных условий мы приступим к долгожданному ремонту», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.