19.03.2024 13:51 Вторник

В Железноводске вновь стартует театральный сезон "На Водах"

На сцене Городского Дворца культуры им. С. Пускепалиса в Железноводске вновь состоится Театральный сезон «На Водах». Интересные постановки продемонстрируют жителям и гостям курорта артисты Кавказских Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. В этом году гостем фестиваля становится театральный центр «РуссАрт» со спектаклем «Заложники любви». В главных ролях – советский и российский актер, кинорежиссер Александр Панкратов-Черный.

«Театральный сезон уже несколько лет в Железноводске собирает толпы зрителей, любящих театр. А после показов зрители всегда остаются неравнодушны. Продажа билетов уже стартовала и приобрести их можно в кассе Дворца культуры prokino.pw +7 (961) 450-31-61 +7 (87932) 4-45-51», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.