11.03.2024 13:42 Понедельник

В Железноводске пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

С 27 по 30 марта в курортном Железноводске пройдут Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти топографа Пастухова. Планируется участие более 2000 человек из 65 регионов Российской Федерации. Организатором соревнований выступает Федерация спортивного ориентирования Ставропольского края.

«Не зря у нас стоит единственный в России памятник спортивному ориентированию, Железноводск становится центром проведения таких соревнований уже 41 раз. В этом году местом для проведения станет район пансионата «Геолог Казахстана». Участники могут быть разного возраста от 6 до 80 лет», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.