07.02.2024 16:56 Среда

54 семьи Железноводска получат жилищный сертификат по программе «Молодая семья»

2024 год в России президентом был объявлен годом семьи и по поручению губернатора финансирование программы в 2024 году увеличат до 2 млрд рублей. Благодаря программе курортный город выдаст жилищные сертификаты 54 семьям, подавшим заявления на получение государственной поддержки.

«Благодаря реализации государственной программы «Молодая семья» еще 54 молодые семьи нашего Железноводска смогут приобрести свое жилье. Очередь полностью не закроется, но и застоя по данной программе у нас нет. Работу продолжаем», — поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.