02.02.2024 13:36 Пятница

Юные художники Железноводска разработают открытки для участников СВО к Дню Защитника Отечества

Последний месяц зимы в Железноводске начался с тёплой и солнечной акции юных железноводчан — учащихся Детской художественной школы им.Н.С.Качинского. Дети предложили изготовить авторские открытки для участников СВО к Дню Защитника Отечества, чтобы отправить их бойцам на передовую. Акция получила название "Всё для Победы!".

«Безусловно, идея ребят сразу была поддержана и вот, уже есть первые работы, которые поедут со мной уже в мою ближайшую поездку в зону Спецоперации. Такие подарки самый ценные для ребят, они всегда просят привезти письма и детские рисунки. Обязательно в каждую посылку бойцам мы положим детские открытки с поздравлениями и пожеланиями скорейшей Победы», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.