16.02.2024 11:52 Пятница
Категории (2):

Из Железноводска в зону СВО бойцам передали автомобиль

Из города-курорта Железноводска бойцам в зону СВО передали автомобиль, который очень необходим солдатам для эффективного выполнения задач. Автомобиль военнослужащим удалось передать благодаря усилиям местных предпринимателей и неравнодушных людей.

«Парни в зоне СВО нуждаются в нашей заботе и поддержке. Только совместными усилиями мы сможем приблизить Победу. Будем продолжать оказывать помощь нашим защитникам. Ребята и я благодарны всем, кто принимает участие в этом важном деле, любая помощь неоценима», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.