18.01.2024 14:35 Четверг

В Железноводске поступают угрозы о минировании крупных торговых центров

P.S. Фото очевидцев

Угрозы о минировании вновь поступили в курортный Железноводск. На этот раз объектами стали: суд, администрация Железноводска, дошкольные учреждения и торговые центры. Среди таких крупных центров стал магазин «Лента». Информацию уже отработали по всем адресам, информация не подтвердилась.

«Мы не перестаем отрабатывать все угрозы, которые поступают. Лучше убедиться, что они ложные, чем потом будут тяжелые последствия», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.