13.07.2023 14:08 Четверг

В Железноводске медицинским специалистам предоставят меры поддержки по обеспечению жильем

Глава города-курорта Железноводска – Евгений Бакулин приглашает на работу в больницу курорта медиков первичного звена с других регионов России. В свою очередь администрация курорта обязуется предоставить муниципальное жилье.

«Медицинские работники первичного звена здравоохранения смогут получить служебное жилье у нас в Железноводске. На мой взгляд, это очень действенная мера, которая позволит обеспечить жильём медиков, а также восполнить дефицит и привлечь кадры из других регионов. В городской больнице нашего курорта действительно очень большая нехватка врачей разных направлений», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.