18.04.2023 17:55 Вторник

В Железноводске продлили отопительный сезон до 26 апреля

О продлении отопительного сезона на территории муниципалитета сообщил в своем телеграмм-канале глава курорта Евгений Бакулин. Ранее предполагалось, что отопительный сезон завершится 19 апреля, однако в связи с погодными условиями было принято решение отопительный сезон продлить еще на неделю.

«Как только установится необходимая дневная и ночная температура воздуха, приступим к отключению отопления, все системы уже подготовлены. Пока ориентируемся на 26 апреля, но будем смотреть по погоде. Сначала в городе перестают отапливать промышленные и административные объекты, затем — жилые здания, школы, детские дошкольные и лечебные учреждения», — написал глава Железноводска Евгений Бакулин.