26.12.2023 15:03 Вторник

В Железноводске поздравили с Новым годом детей в ПВР

Администрация города-курорта Железноводска поздравила с наступающим Новым годом детей, которые на данный момент проживают в пунктах временного размещения.

«В ПВР для детей граждан, прибывших из Украины, ДНР и ЛНР пришла новогодняя сказка и подарки. Очень важно для всех нас не забывать про настоящее новогоднее чудо. И куда же без главных символов Нового года — Деда Мороза и Снегурочки», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.