13.12.2023 14:04 Среда

Тринадцатый муниципальный туалет в Железноводске открыли в Школьном сквере

Самое большое количество бесплатных муниципальных туалетов на Кавказских Минеральных Водах в городе-курорте Железноводске. Теперь их количество стало еще на один больше, за счет тринадцатого туалета в Школьном сквере.

«Когда мы делаем благоустройство, первым делом закладываем установку туалета, так было и в этот раз. Коммуникации все были подведены, но вот подрядчики подводили один за другим, возможно сказалась цифра 13, но несмотря ни на что туалет установлен теперь гуляющим в Школьном сквере будет еще комфортнее», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.