11.12.2023 09:47 Понедельник

Глава Железноводска Евгений Бакулин присоединился к акции «Ёлка желаний»

На выставке «Россия» в ВДНХ в Москве глава города-курорта Железноводска снял с новогодней ёлки шарик с желанием юного Алексея из поселка Иноземцево. Мечтатель не указал конкретное желание и поэтому ждет подарок-сюрприз.

«Впервые попался подарок-сюрприз, когда мечтатель не указал конкретное желание, но в описании Леша указал информацию о себе, что ему нравится. На основании этого я сразу придумал какой подарок сделаю. В конце года обязательно приеду в гости к Алексею и вручу ему подарок к Новому году. Мечты должны сбываться», — поделился глава Железноводска Евгений Бакулин.