20.11.2023 17:43 Понедельник

Железноводское казачье общество стало лучшим в Ставропольском крае

На Ставрополье состоялся конкурс среди казачьих обществ Ставропольского окружного казачьего общества Терского Войскового казачьего общества «Мы были, есть и будем» за 2023 год. В течение года конкурсное жюри оценивала работу казачьих обществ всего края. Железноводское ГКО заняло первое место в номинации лучшее казачье общество за 2023 год. Призы за победу Железноводский атаман решил передать в Иноземцевкий лицей казачества имени А.Ф.Дьякова.

«Наше казачье общество действительно для нас большая поддержка. Мы всегда можем к ним обратиться за помощью, начиная от гуманитарной помощи для наших ребят на СВО и заканчивая помощью в организации городских мероприятий. Свои призы атаман, Сергей Стаценко, решил передать юным казачатам в лицее казачества», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.