14.11.2023 16:50 Вторник

В Железноводске пройдет чемпионат по чистке мандаринов

Впереди Новый год и курортный Железноводск уже начинает готовиться. На торжественном открытии елки в Железноводске пройдет открытый чемпионат по очистке мандаринов. Из очищенных мандаринов приготовят джем, который все смогут попробовать с ароматным чаем.

«Самый главный праздник уже не за горами. Совсем скоро приступим к украшению города, но и интересные сюрпризы для жителей и гостей нашего курорта приготовили. Мандарины любят все, а вот чистить их не каждый любит. Посмотрим, кто по-настоящему готов к Новому году, такого чемпионата у нас еще не было», — прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.