04.08.2022 16:52 Четверг

Незавершенная Аллея любви становится популярной среди жителей и гостей курорта

В Железноводске продолжается благоустройство Аллеи любви. За ходом работ жители и гости курорта могут наблюдать ежедневно. Проект осуществляется на средства, выделенные в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», в свое время проект обновления Аллеи любви в Железноводске набрал более пяти тысяч голосов жителей. Уже сегодня можно наблюдать толпы людей, которые снова делают это место популярным среди жителей и гостей курортного города.

«Объект еще не сдали в эксплуатацию, как уже видим положительные изменения. Вновь это место стало привлекать к себе как жителей, так и наших отдыхающих. Уже занимаются на спортивных площадках, а новые лавочки-качели никогда не пустуют, а значит мы все делаем правильно», — отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.