Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

06.05.2022 12:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 15 тысяч пожеланий собрали в Железноводске для полотна «ПОБЕДА.ПРАВДА.МАЙ»

В канун великого Дня Победы в Железноводске собрали единое панно, собранное из тысяч открыток с именными благодарностями солдатам советской и российской армий, героически сражавшихся с фашизмом в 1941-1945 годах и в наше время — во время специальной военной операции на Украине. С конца апреля в Курортном парке Железноводска на площадке у Пушкинской галереи был развернут штаб, где жители и гости курорта могли написать пожелания на открытках для тематического панно «Победа.Правда.Май». В администрации курорта посчитали, что по итогам акции было написано более 15 тысяч пожеланий, из которых сложено большое панно.

«Наша акция нашла отклик в каждом. Люди со всей России от мала до велика, которые отдыхают у нас на курорте, писали пожелания и тёплые слова. Уже сложили в единое изображение копии монумента «Воина-освободителя», установленного в Трептов-парке, как символ истинного гуманизма и несгибаемой силы духа русского воина-освободителя Торжественное открытие панно «Победа! Правда! Май!» запланировано на 7 мая на площадке у здания администрации Железноводска. Буду рад видеть каждого на данном памятном мероприятии в качестве. Уверен, сила в правде! Победа будет за нами!», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15