02.05.2022 08:18 Понедельник

Из-за непогоды глава Железноводска Евгений Бакулин принял решение отменить восхождение

2 мая в Железноводске планировалось совешить традиционное восхождение на Бештау и на вершине планировали развернуть 77-метровую георгиевскую ленту и флаг с брендом Железноводска. Но из-за дождей акцию, посвящённую Дню Победы, решили отменить.

"Восхождение на Бештау отменяется, в связи с неблагоприятными погодными условиями. Бештау гора опасная и не так страшен подъем как опасен спуск в такую погоду Поэтому приняли решение все таки мероприятие отменить. Следите за обновлениями", — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.