28.04.2022 16:05 Четверг

Железноводск вошёл в пятёрку лучших городов России по муниципальной практике

Город-курорт Железноводск занял IV место во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами среди муниципальных округов, городских округов и городских поселений». Торжественное вручение дипломов прошло 28 апреля в Москве.

«Сегодня нам вручили диплом Правительства Российской Федерации по итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». И это результат работы каждого из нас. Работу продолжаем», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.