09.03.2022 14:40 Среда

В Железноводске прошёл женский забег

8 марта в Железноводске состоялся забег, в котором приняла участие прекрасная половина города-курорта. Забег для милых дам в самый лучший Международный женский день стартовал от Пушкинской галереи в центре Курортного парка. Такой способ отметить праздник нашёл свой отклик среди любителей бега и здорового образа жизни. Дистанция составила 2,5 км по самому уютному лечебному парку города-курорта Железноводска. На финише участниц ждали угощения.

«Среди участников забега, прекрасной половины, были разыграны сертификаты на посещение Кинопарка в нашем Городском Дворце Культуры. Настроение у всех было праздничным и позитивным. Для каждого бегуна это спортивное мероприятие стало стартом для мечты, цели, перемен к лучшему», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Помимо этого, Железноводские волонтёры в Курортном парке дарили женщинам цветы.