13.03.2022 14:54 Воскресенье

На Аллее любви в Железноводске поставят индикатор влюблённости

Необычный Арт-объект установят на благоустроенной Аллее любви в Железноводске. Два больших сердца загорятся от настоящей любви, когда влюблённые встанут на площадку и поднесут руки к сенсорным датчикам на тумбах.

«Такого ещё не было, не только у нас в Железноводске, но и во всем регионе. Объект станет самым настоящим индикатором влюблённости. Если вы захотите проверить истинные чувства своей половинки, добро пожаловать в Железноводск, на обновлённую аллею любви», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, в пользу «Аллеи любви» проголосовали более 5 тысяч жителей курорта на рейтинговом голосовании, в рамках программы формирования комфортной городской среды, которое проходило в мае 2021 года.