Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

01.02.2022 16:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске удочку «Рыбачку» свернули вандалы

Курортное озеро «30’Ка» в Железноводске этой зимой покрылось ледяной коркой, что позволило жителям и гостям курорта подойти ближе к памятнику рыбаку. Помимо желающих сфотографироваться активизировались и вандалы курорта. На этот раз предметом для акта вандализма стала удочка рыбака, которая изменила своё привычное направление. К поиску вандалов в Железноводске подключили камеры «Умного города», которые смогли зафиксировать лица вандалов. Материалы переданы в полицию для дальнейшей работы.

«Изначально мы уже сталкивались с этой проблемой, именно поэтому поставили его в воде. Но в этом году зима выдалась довольно снежная и озеро, что редкость, покрылось льдом. Люди стали фотографироваться, и к сожалению, не обошлось без неприятных ситуаций. Мы уже просмотрели камеры «умного города», которые вновь помогли зафиксировать лица людей. Теперь с этим уже будут разбираться в полиции», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее вандалы восстановили школьный сквер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20