Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

25.11.2022 14:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Аллее любви в Железноводске прошла первая свадьба

В городе-курорте Железноводске завершили благоустройство Аллеи Любви, в рамках программы формирования комфортной городской среды. Учитывая расположение аллеи в непосредственной близости от городского ЗАГСа в администрации курорта проработали вопрос о возможности проведения официальных выездных регистраций брака на территории Аллеи любви. Сегодня ее уже успели обновить молодожены. Торжественная церемония бракосочетания 300 пары в 2022 году состоялось на новой благоустроенной аллее.

«Когда мы благоустраивали территорию, мы на будущее рассматривали красивые локации для будущих семейных фотосессий. Реализация проекта стала возможна благодаря поддержке нашего губернатора Владимира Владимирова. Мы подготовили немало интересных локаций на аллее, которые станут объектами притяжения для влюблённых и для молодожён. Сегодня это наша первая «ласточка». Еще и юбилейная пара. Уверен, роспись на Аллее любви станет доброй традицией перед началом долгой семейной жизни», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, за благоустройство Аллеи любви в текущем году проголосовало более 5 тысяч железноводчан. А в прошлом году в Железноводске в рамках нацпроекта в поселке Иноземцево благоустроен сквер Школьный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47