Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.01.2022 13:00 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее России подрастает в Железноводске

Железноводский школьник стал призёром Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2021 года в номинации «Конкурс творческих и исследовательских проектов» по направлению «Цифровая трансформация энергетики». В результате кропотливой работы, ученику 11 класса — Козенко Ивану, удалось из отслуживших свой век двух планшетов и вторсырья, собрать хорошую вещь, и дать ей вторую жизнь. При этом сохранить окружающую природу, сберечь природные ресурсы и сэкономить несколько киловатт электроэнергии.

«Поздравляю Ивана и руководителя его проекта с победой. Этот проект занял первое место на краевом этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2021 года в номинации «Конкурс творческих и исследовательских проектов» по направлению «Цифровая трансформация энергетики» и смог набрать 98 баллов из 100, благодаря чему во Всероссийский этап», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее глава Железноводска Евгений Бакулин объявил конкурс на лучшее название футбольной команды курорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13