12.01.2022 11:37 Среда
Категории (2):

В Железноводске проведут общественные обсуждения по благоустройству парка Говорухина

В Железноводске в парке имени Станислава Говорухина намечается проведение работ по благоустройству. Любимое место горожан и гостей Железноводска планируют снова благоустроить за средства Курортного сбора. Для сбора предложений администрация города-курорта проведёт общественные обсуждения с жителями по решению благоустройства городского парка.

«Первая масштабная реконструкция и благоустройство территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» прошли в 2018 году, по решению нашего губернатора Владимира Владимирова, и назвали в честь великого режиссера Станислава Говорухина. Парк был нашим первым объектом. За это время он неоднократно становился объектом вандализма. Поэтому мы предлагаем жителям решить, какой бы они хотели видеть парк после благоустройства», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске объявили об акции по переработке елок.