28.09.2021 13:32 Вторник

Железный футбольный клуб «Ирбис» продолжил беспроигрышную серию побед в финале краевого футбольного чемпионата

По итогам отборочных туров железноводские футболисты победили в 16 матчах из 16 и вышли в финал. В первом туре финальной части команда из Железноводска ФК «Ирбис» обыграла футболистов ФК «Витязь» города Михайловск со счетом 4-1. Ничего не помешало железноводчанам победить. Кстати, в этом сезоне команда города-курорта пока не потерпела ни единого поражения и не имела ни одной ничьи. Следующий матч состоится с футбольным клубом Невинномысска

«Впервые за многие годы среди всех футбольных команд края Ирбис не проиграл в сезоне ни одной игры и не допустил ни одной ничьи. Достойно книги рекордов. Победы всегда привлекают внимание к футболу, к спорту, активному образу жизни и вызывают желание добиваться еще более высоких целей и задач. Желаю клубу дальнейших побед. И приглашаю всех мальчишек в наши спортивные секции, футбольные и не только», – рассказал глава Железноводска Евгений Иванович.

Ранее в Железноводске ФК «Ирбис» выиграли ФК «Зеленокумск» с крупным «сухим» счетом.