Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.09.2021 11:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во Всемирный день туризма на Ставрополье бережно прошагают по будущему Кавминводскому велотерренкуру

В Железноводске во Всемирный день туризма пройдет пешая экскурсия «FerrumWheelTrip» по маршруту будущего Кавминводского велотерренкура в рамках реализации экологического конкурса "Бережно шагай по Ставрополью!"

Протяженность маршрута составит почти 5 километров от Пушкинской галереи до Курортного озера «30’Ка». Во время прогулки участники акции будут проводить уборку на лесных терренкурах.

«Сегодня во Всемирный день туризма участники нашей экологической акции пройдут по нашим существующим лесным тропам и терренкурам. Очень хочется, что бы это был последний всемирный день туризма по разрушенным и заброшенным терренкурам, ведь в следующем году мы планируем приступить к благоустройству этих троп в рамках строительства Кавминводского велотерренкура и программы благоустройства Курортного парка, которые получили поддержку нашего губернатора Владимира Владимирова. И, конечно, совместим приятное с полезным и проведем субботник на всем протяжении экскурсии»,- рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее сообщалось, что жители и гости Железноводска создают своими руками карту-раскраску курорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17