Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.09.2021 15:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коронавирус не стал преградой для показательного голосования старшего поколения в Железноводске

Геронтологический центр «Бештау» в Железноводске, в котором постоянно проживают ветераны и инвалиды войны и труда, престарелые граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, принимает активное участие в выборах депутатов

За неполные два дня голосования проголосовало уже более 70 процентов от почти 400 человек, постоянно проживающих в центре. Для обеспечения безопасности и профилактики коронавируса были предприняты максимальные меры безопасности.

«Ковид не стал преградой для обеспечения избирательных прав инвалидов и пожилых. Они мудро выбирают траекторию развития нашего города, края и страны, выбирают людей, которых они знают и доверяют им свое будущее. Ограниченные возможности здоровья и преклонный возраст не помешали им исполнить свой гражданский долг, они социально активны и являются примером для молодежи, что очень важно для всех нас», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее Южный Дед Мороз подтвердил свою курортную прописку и проголосовал на избирательном участке в Железноводске

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5