07.08.2021 09:56 Суббота

В ЗАГСе Железноводска больше не регистрируют

В связи с масштабным ремонтом и благоустройством прилегающей территории привычная работа ЗАГСа временно приостановлена.

Теперь ЗАГС Железноводска проводит выездные торжественные регистрации в Курортном парке, в Пушкинской галерее, которая является главным местом свадебных фотосессий. Ремонт продлится до сентября текущего года и позволит создать условия для подъезда свадебных кортежей, а также создать благоустроенную пешеходную зону.

"Такое решение было принято, чтобы не доставлять молодожёнам неудобств в их главный семейный праздник. Уверен, «переезд» ЗАГСа в Пушкинскую галерею спустя много лет станет для молодоженов приятным воспоминанием об уникальном бракосочетании в красочных залах Пушкинской галереи, памятника архитектуры 1902 года постройки", — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске сообщалось о рождении трехсотого ребёнка.