10.08.2021 11:40 Вторник

Самый крупный победный счет зафиксирован в матче краевого чемпионата по футболу

Прошедший в сорокаградусную жару матч краевого чемпионата по футболу среди мужских команд первой группы между железноводским ФК «Ирбис» и ФК «Зеленокумск» принес победу Железноводску с крупным «сухим» счетом 9:0.

Команды встречались впервые, поэтому встреча вызвала большой интерес болельщиков. В этом сезоне железноводская сборная идет без единого поражения и ничьи.

"Ребята большие молодцы, спортивные достижения для Железноводска, особенно для нашего подрастающего поколения, очень важны. Победы привлекают внимание к футболу, к спорту, активному образу жизни и вызывают желание добиваться еще более высоких целей и задач. Желаю нашему клубу дальнейших побед", — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в одном из дворов Железноводска открыли спортивную площадку с тренажёрами, которую построили по программе поддержки местных инициатив.