08.07.2021 10:13 Четверг

В Железноводске на смену массовым мероприятиям придут выступления уличных артистов

Железноводск переходит на новый формат досуговых мероприятий.

В крае действуют ограничительные меры по коронавирусу и все массовые мероприятия отменены. В связи с этим, в Железноводске, для музыкантов, танцоров и артистов различных жанров создадут аллею для уличных выступлений, которая затронет основные курортные площадки города. Для артистов выделят специальные зоны, на которых можно будет выступить, заранее забронировав место. Уже сейчас площадки Курортного парка привлекают внимание танцоров и музыкантов различных жанров.

«Мы стараемся поддерживать досуговый облик курорта и создаём культурную среду в отсутствие массовых мероприятий. Уличные музыканты, танцоры, артисты и художники — настоящий атрибут курортного отдыха. Творческая аллея под открытым небом наполнит культурным кислородом наш Курортный парк и создаст приятную атмосферу для наших гостей и жителей»,-сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее, в Железноводске, рассказали о создании первого детского духового оркестра на КМВ