Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

29.07.2021 17:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Железноводска рассказал о ходе решения проблемы с электричеством по результатам прямой линии губернатора

Вопрос с перебоями электроэнергии в посёлке Капельница города Железноводска будет решен к концу сентября.

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава Железноводска Евгений Моисеев. Накануне, в рамках выполнения поручений губернатора края Владимира Владимирова состоялось трехстороннее совещание при участии Минпрома Ставропольского края, ПАО «Ставропольэнергосбыт» и администрации Железноводска, на котором рассматривались проблемы энергоснабжения посёлка Капельница в связи с жалобами на частые перебои и отключение электроэнергии в населенном пункте.

«Достигнута договоренность, что Ставропольэнерго проведёт необходимые работы, и к концу сентября проблема с частыми отключениями исчезнет. Держу вопрос на контроле», -рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев

Ранее, по обращению жительницы поселка Капельница города-курорта Железноводска на прямую линию губернатора края, губернатор Владимир Владимиров поручил разобраться с перебоями электроэнергии в населенном пункте Капельница.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23