09.03.2021 12:33 Вторник

Глава Железноводска на улицах города с цветами поздравил автоледи в честь женского праздника

В преддверии Международного женского дня 8 марта отделение ГИБДД г. Железноводска провело на улицах города-курорта акцию «Цветы для автоледи». Акцию поддержали общественные активисты, Центр молодежных проектов Железноводска, а также глава города Евгений Моисеев. Вместе они встречали женщин-водителей на дороге с цветами, поздравлениями и теплыми пожеланиями.

«Акция стала приятной неожиданностью для наших женщин, которых за рулем становится все больше. Причем всегда ездят аккуратно. Вместе с руководителем отдела ГИБДД города-курорта Андреем Луговским встречали машины с водителями-женщинами, вручали цветы, поздравляли с женским праздником и желали, конечно-же, счастья и безопасного вождения. Причем поздравления доставались не только железноводчанкам, но и водителям-жительницам других городов Кавминвод, приехавшим в наш город-курорт», — рассказал глава города Евгений Моисеев.

Ранее сотрудники госавтоинспекции провели пропагандистские мероприятия «Урок мужества» в школах города-курорта.