Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.03.2021 12:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Умный Железноводск готовит цифровой модуль «покорения» самого себя #ПокориЖелезноводск

В рамках развития платформы «Умный город» в Железноводске приступили к созданию цифровых личных кабинетов для жителей и отдыхающих с целью реализации концепции «#ПокориЖелезноводск».

В личном кабинете, помимо информации о лечебных терренкурах, их сложности и протяженности, будут размещаться условное изображение личного Ferrum-man и карта железноводских терренкуров с электронной навигацией, при движении по которым пройденные этапы вместе с личным Феррум-мэном из красного будут окрашиваться в зеленый цвет, тем самым показывая процесс покорения железноводских лечебных терренкуров. Помимо здоровья, бонусом для тех, кто полностью наполнит своего Феррум-мена здоровьем, станут скидки на билеты в кинотеатр, музеи, на меню в ресторанах и на услуги партнеров-программы.

«Мы возрождаем давнюю традицию прогулок и прохождения отдыхающими всех лечебных терренкуров нашего Курортного лечебного парка, ведь движение в лесу на свежем высокоионизированном воздухе, полном кислорода и фитонцидами– натуральными природными антибиотиками, — является важным лечебным фактором нашего курорта, объединяющим другие лечебные факторы – минеральную воду, лечебную грязь, многовековой опыт бальнеолечения и применения диет и способствующим значительному росту общего оздоровительного эффекта от посещения курорта. Поэтому, покоряя наши терренкуры, вы покоряете все свои недуги», — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее в Железноводске, по поручению губернатора края Владимира Владимирова, приступили к проектированию самого крупного в регионе Курортного лечебного парка площадью более 1200 гектар с общей протяженностью благоустроенных терренкуров более 70 км.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26