28.12.2021 10:02 Вторник

Отличники Железноводска отправятся на настоящем поезде в “Хогвартс-Экспресс”

Заветное письмо, палочку и приключение, полное волшебства и магии, ждёт Железноводских отличников. «Хогвартс-Экспресс» запустят с 5 по 9 января 2022 года по маршруту Минеральные Воды-Георгиевск-Минеральные Воды, в формате иммерсивного приключения, отличники города-курорта полностью погрузятся в историю! Юные Железноводчане отправятся на комфортабельных скоростных поездах и познакомятся с Волшебниками и учениками, их ждут невероятные истории и сюрпризы, угощения и подарки. Вся дорога будет наполнена удивительными событиями, которые невозможно повторить в обычной жизни.

«Очень надеемся, что специальный подарок для наших отличников, в виде сказочной поездки с Гарри Поттером, станет незабываемым приключением в новом году», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее глава Железноводска Евгений Бакулин вскрыл неудачный "новогодний" фейк с просроченными конфетами.