26.12.2021 11:11 Воскресенье

Молодожёны курортного Железноводска попадут в заботливые «железные» руки

Современная инсталляция появилась на днях перед дворцом бракосочетаний Железноводска после масштабного ремонта и благоустройства прилегающей территории. Железные руки, сложенные в форме сердца, символизируют крепкий союз молодожёнов. Ремонт позволил создать условия для подъезда свадебных кортежей, а также появилась благоустроенная пешеходная зона.

«Остались буквально последние штрихи, и мы закончим благоустройство прилегающей территории к ЗАГСу Железноводска. Мы постарались создать максимально комфортные условия для посетителей дворца, а также создали новую точку притяжения для молодых. Ждем первые фото с новой инсталляцией», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске открылся первый на КМВ пятизвёздочный санаторий.