25.12.2021 16:36 Суббота
Категории (2):

Глава Железноводска Евгений Бакулин вскрыл неудачный "новогодний" фейк с просроченными конфетами в Железноводске

История с просроченными конфетами в Железноводских дошкольных учреждениях оказалась фейком. Вчера в социальных сетях появилась информация, что в городе-курорте детям дарят просроченные конфеты. По поручению главы Железноводска была незамедлительно проведена проверка, которая установила, что "просроченный" темный шоколад для детских подарков не закупался.

«Здоровье детей для нас превыше всего, все сладости тщательно проверяются на предмет внешнего качества и сроков годности. И даже если случится ЧП и как-то "проскочит" некачественный и просроченный продукт, мы незамедлительно поменяем на новый подарок. Волшебный праздник не должен быть испорчен»,- прокомментировал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее, по инициативе главы Железноводска впервые новогодние подарки стали вручать детям во всех детских садах Железноводска.