Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.12.2021 09:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бессменный лидер медиарейтинга — глава Железноводска Евгений Моисеев

Рейтинг медиаактивности в СМИ за октябрь по данным аналитического центра «Рейтинг.Победа26», вновь возглавил глава Железноводска Евгений Моисеев. Как сообщает центр Евгений Моисеев в октябре сочетает идеальный новостной фон и снижение собственного медиаиндекса. Действительно в октябре его медиаиндекс уменьшился. В целом его индекс возвращается к привычным величинам после взрывного роста в августе, случившегося вокруг растиражированной в СМИ словесной перепалки в инстаграме

«Это не просто рейтинг, для нас, как для города-курорта, очень важно быть заметными в медиапространстве. Нам есть, что показать. К нам едет больше туристов, значит у нас интересно. И чем больше о нас знают и о нас говорят, тем привлекательнее мы для отдыхающих. К нам приезжают со всех уголков страны. Город стал узнаваемым на федеральных каналах, значит мы все делаем не зря. Работу продолжаем», — прокомментировал Евгений Моисеев.

Ранее глава Железноводска в День матери поздравил женщин в костюме медвежонка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32