Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

17.12.2021 08:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бывший глава Железноводска стал «Мэром года»

Евгений Моисеев, бывший глава Железноводска, стал победителем премии Российской ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счет» в номинации «Мэр года». Об этом сообщил ТГ-канал Politteh. Премией «Гамбургский счет» награждаются политики, деятели, партии и кандидаты в России и за рубежом за технологичность, результативность политических кампаний, соблюдение демократических процедур и креативность. Также спецприз РАСО «За эффективное использование информационных поводов в продвижении своей повестки» получил глава Сочи Алексей Копайгородский, а спецприз «За креативное использование возможностей социальных сетей» — Сергей Воропанов, мэр Вологды.

"Это не только моя победа, но и победа всей городской команды единомышленников Железноводска. И это доказывает, что город живет и развивается", — рассказал бывший глава Железноводска Евгений Моисеев.

Вторым победителем в той же номинации стал глава Калуги Дмитрий Денисов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66